пятница, 27 ноября 2015 г.

СП "Стильная зима". Этап 1.

Вот и начался первый СП в блоге "Атмосфера". Девочки мастерски озадачили заданием и вдохновили примерами. Вот мое видение бохо-стиля. Использовала джинс, ленточку, самовязаные цветы, ткань в сеточку и похожую на шифон, немного бумажек, кружево, пайетки, бисер и топпинг.






 И спасибо спонсору
ТМ "СКРАПБУРГ"
В работе использовала скетч от челлендж-блога  "Сова-искусница", который повернула и отзеркалила.
Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Шарлотта, привет. Я снова забыла твое имя, прости пожалуйста)
    И за то, что напишу сейчас - тоже. То, что ты приняла наш вызов и рискнула поработать с этим непростым стилем - это уже здорово! Но. Мне не хватает общности в твоей работе... Как будто все детали живут отдельно друг от друга. Немного не доработала ты композицию, на мой взгляд. Прошу, не обижайся на меня и мои слова, возможно, это всего лишь мое субъективное мнение.
    Спасибо тебе большое за участие! Я очень надеюсь, что мои слова не сильно тебя расстроили, и мы увидим твои работы в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      С удовольствием слежу за открытием и работой атмосферного блога, отличная у вас подобралась команда! Очень понравился и запомнился клип, пересматривала раз 5...
      На счет критики, извиняться не стоит. Думаю, это неотъемлемая часть обещанного творческого роста ;)
      Извини, что не ответила сразу. Меня тут дети развлечь решили - один ангиной и температурой, а у второго конъюнктивит вылез. Надеюсь, что это мне не помешает сделать и выложить вовремя следующий этап :)))

      Удалить
  2. Скетч, на мой взгляд, прочитан правильно... очень красивая бохо-ленточка в работе... Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))
      На самом деле это не совсем ленточка, а пряжа. Купила давным-давно три разных моточка, очень уж красивые переливы цвета :)

      Удалить
  3. Здравствуй,Шарлотта.Я-начинающий скрапер,работаю пока только в рамках блога ЕК.Тебя увидела в СП этого блога.Решила познакомиться.Мне,например,очень не хватает критики.Но я поняла,что в блогомире это не принято.Наверное,в этом есть резон.Понимаю,что у меня работы сырые,примитивные по сравнению с другими мастерицами.Но вот вдруг кто-то похвалил,и ты глазам не веришь,ходишь окрыленный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Очень рада знакомству :))))
      А я вообще начинающий-начинающий-начинающий. Ну, в общем чайник.
      Скорее не то, что не принято(это я о критике), от начинающих критика малопродуктивна, а тем кому есть что подсказать, уже времени не хватает просто по блогам гулять... По-моему, даже есть спец ресурс, так и называется скрапкритика.

      Удалить
  4. Что касается этой твоей открытки,мне она очень понравилась.Для меня она одновременно и сложная,многослойная,и легкая,гармоничная.Только не в обиду Валентине будет сказано,критика -неконструктивная,неконкретная что ли.Такой баран,как я - сижу и смотрю и думаю-что именно здесь не так.Вот этого не хватает-такой критики.Приглашаю тебя к себе в гости.Так радуюсь,когда появляются новые ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я долго ломала голову, что тут не так. Конечно еще фото неудачное, но учитывая что я доделывала в режиме аврала и за пару часов до закрытия линков.. Вживую, она гораздо милее. Для себя я решила, что наверное отрез джинса справа смотрится темновато и перетягивает на себя внимание.. В общем я по нему прошлась белым акрилом, добавила декора. Жаль не догадалась сфотографировать.
      Обязательно буду заходить в гости, критику не обещаю, т.к у меня еще опыта маловато :))) а поддержку легко :))))))

      Удалить