среда, 20 апреля 2016 г.

Пасхальная открытка

Сделана специально для моего подаркополучателя в рамках игры-обмена "Светлый подарок" в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".... Очень волнуюсь и переживаю, понравится ли?
Использовала много слоев бумаги, ткани, брадсы, салфетку, цветочки. Вот такая многослойная лохматуля (вдохновлялась вебинаром со Скрап-интенсива,ну а потом Остапа понесло...)

 
Тег можно вынуть



и положить в кармашек сзади


Осталось подписать и положить в коробку с остальными подарками. Я долго подбирала коробку и так увлеклась укладыванием и упаковкой, что совершенно забыла все красиво сфотографировать... Очень надеюсь на фото от подаркополучателя :)
Завтра я все отправлю, а так же заберу долгожданную посылку от моего подаркоотправителя, которая уже два дня томится на почте. Но я решила проявить силу воли и сначала отправить свой подарок (по-моему, так будет честно))).
Ну а открытку покажу в задании

Спасибо за внимание!! Очень жду отзывов :)))






6 комментариев:

  1. Вероника,как здорово ты придумала с тэжиком!Классная открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!!! Я уже с таким нетерпение жду твоих отзывов...

      Удалить
  2. Я свое тоже не все и не так подробно сфоткала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не успела вообще... Сначала долго не могла подобрать нужный размер коробки (чтоб и места лишнего не было, и все влезло). Потом давай рассчитывать, что и как для сохранности надо упаковать. И где-то через час я поняла, что второй раз я уже так хорошо все не упакую...Так что будет интрига!

      Удалить
  3. Очень люблю многослойные открыточки:). Спасибо, что творите вместе с Скрап-ЕК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за игру-обмен :))) Это было очень волнительно и интересно :))))))

      Удалить