четверг, 21 апреля 2016 г.

"Светлый подарок"

Сегодня я отправила свою посылочку нескажукому и забрала подарок от ..... Валерии. Вот такие хомячковые радости приехали ко мне, аккуратно и заботливо упакованные.  Спасибо тебе, Валерия, за теплые и трогательные пожелания!! За те непередаваемые эмоции, когда я беру в руки открытку, сделанную специально для меня (я ее уже поставила в шкаф, но периодически достаю..). За подарок ;)) Всех благ тебе и твоим близким!!! Спасибо организаторам проекта за возможность поучаствовать в таком радостном и волнительном мероприятии и познакомится со скрап-мастерицами:)))
Хотела спросить, ткань в пакете вместе с розовой - это что-то типа дублерина/флизелина?

7 комментариев:

  1. Вероника, я очень рада, что подарок понравился! (а особенно удивилась, что он так быстро дошел :))) А за материал, сама не знаю, как он называется, я его использую в слоях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За три дня домчался :) Я столько же до почты шла... В как используешь - утюгом проглаживаешь?

      Удалить
    2. Нет, не проглаживаю. Как есть, приклеиваю, как один из слоев (бумага, салфетка и т.д.). Последний раз тут использовала: https://handmade-joys.blogspot.com/2016/04/blog-post_19.html, чтобы отделить элементы от фона.

      Удалить
    3. Ага, увидела. Спасибо :))) Сегодня я открыла для себя два новых материала - эту ткань и полоску блестяшек (надеюсь понятно написала)..

      Удалить
    4. :)) Надеюсь, ты найдешь им применение :)

      Удалить
    5. Буду стараться :)) А еще маленький вопрос-брадсы на открытке уже были блестящими, или ты их такими сделала?

      Удалить
    6. Эти были, а когда-то и сама покрывала глиттером

      Удалить