воскресенье, 1 мая 2016 г.

СП "Фабрика C&S'a". 5 этап

Христос воскрес!
Пусть в каждый дом придут мир, здоровье, благополучие, радость и Божья благодать!!
Заключительный этап покорения чистого и простого стиля, если не видели, то обязательно заглядывайте посмотреть на красоту. Задание пятого этапа - дотсы и/или вырубка...
Вот что получилось у меня (знаю что фото темновато, но зато золотые шарики выглядят такими объемными)



Использовала пайетки, дропсы (прозрачный, синий, зеленый), штамп и зототую пудру для эмбоссинга. Немного ракурсов и деталек.

Появилась еще одна хотелка - хорошие, желательно фотополимерные штампы... Купила второпях штамп Scrapberry`s из новых с надписями, а они жесткие и для эмбоссинга совсем не годятся - надпись расплывается :((((
Покажу свою работу в галерее. Использовала дропсы (прозрачные, изумрудные и  синие) и золотую пудру для эмбоссинга

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Воистину воскрес!Хорошая,открыточка,Вероника.А я уже который раз узнаю что-то новое для себя из твоего поста.Сколько у меня штампов-покупала их,совершенно не вникая.Только сейчас услышала это название-"фотополимерные".Теперь и не знаю,какие у меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) очень рада что мои посты полезны... Я ведь еще совсем мало знаю, поэтому стараюсь свои "открытия" фиксировать :))) Скорее всего обычные, акриловые. Фотополимерные невыгодно отличаются по цене и выгодно по качеству. Я заказала на пробу пару штампов скрап-студии "с любовью", но с праздниками я рассчитываю увидеть их не раньше середины мая (а вот прошлась бы по баннеру, то уже все знала бы о штампах, штампинге и эмбоссинге) :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа! Какие они радостные, эти деньрожденческие шарики! Очень здорово получилось! Мне нравится. Спасибо от Фабрики Декору за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) спасибо за отзыв. Очень рада. что принимала участие в проекте. Это было здорово!!

      Удалить