среда, 23 ноября 2016 г.

Осеннее настроение

Этой осенью Елена Волчкова проводила серию живых мастер-классов и я записалась на "Сказочные открытки", которыми я уже давно любуюсь...

До мастер-класса я выбрала фото, а Лена подобрала к ней декор и подготовила ткань. А на другом примере показала сам процесс покраски. Открытки получаются очень мягкие и уютные:)  Общий план:



Работа над каждой открыткой очень кропотливая. Оформляется и спинка, и внутренняя часть, и даже торцы
 Вот тут хорошо видно объем открытки
 А вот внутренняя часть
Мастер-класс был очень детальный и подробный, масса позитивных впечатлений!!!! 
Спасибо за внимание! Пошла дальше творить :))

  

5 комментариев:

  1. Сколько милых, интересных деталек! И вкусных :) Вероник, а как мне нравится открытка внутри! Очень здорово получилось! Такие красивые и гармоничные переходы оттенков. И штампинг обалденный - всё в меру и к месту. А текстовый красивенный штамп - это кто производитель?

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв!! Очень рада, что тебе так нравится (особенно штампинг). По поводу производителя - листья от Леси Згарды, а вот текстовый штамп - я не знаю. Помню, что он резиновый.... И штампить ввиду отсутствия прозрачности было волнительно. Если тебе нравится смысловая часть, то похожие есть у Скрампштампинга...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, листья Леси Згарды я сразу узнала :) А в надписи сам шрифт нравится. И люблю английское "мечтать" во всех его проявлениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) только английский вариант?

      Удалить
    2. :) Все хорошие варианты, но английский почему-то самый любимый.

      Удалить