четверг, 15 июня 2017 г.

CП "Богемное Лето"... 1 этап

И давно меня не было в блоге - аж целую весну... Очень многохлопотная и многозаботная выдалась эта весна. Теперь хочу спокойного и творческого лета!! Буду потихоньку возвращаться к блогожизни и участвовать в интересных СП :)) (Еще бы разгрести тот вагон недоделок, который скопился :))) .
Заинтересовал и вдохновил меня совместник, который проходит в блоге "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской". Всегда была неравнодушна к бохо-стилю, а тут еще и в сочетании с эко, а работы ДК какие классные... В общем я решилась на эксперимент :))  Буду творить разделители для блокнота  - яркие и мотивирующие, причем максимально плоские, но многослойные, как того требует стиль....

 В ход пустила остатки коллекции от Scrapberryes, крафт, книжные листы, тишью, высечки и вырезалки (очень понравился лист "Кружева" от ЕК - я даже из обрезков кружочки надыроколила - все в дело), обрывки кружева, перья, еще немного штампов и пайеток.

 А это вторая сторона. Тут даже есть карман на всю высоту страницы. И еще использовала белый меловый спрей от ФД. Как же им удобно делать брызги!!!


Спасибо за внимание!! И хорошего лета :))

14 комментариев:

  1. Вероника,вот ты и появилась!Отличные разделители!Пусть все будет,как ты хочешь - спокойно и творчески!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!! Очень рада, что ты меня не забыла :))) И спасибо за пожелания - надеюсь, что они сбудутся :)))))) Нда, озадачили меня со следующим этапом...

      Удалить
  2. Столько всего интересненького сюда насобирала! Так тепло, солнечно, по-летнему! Вероника, очень рада, что ты возвращаешься к творчеству! Пусть у тебя всё получится и пусть всё будет, как тебе мечтается! Тихого, умиротворённого и творческого тебе лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо :)))) Столько слов хороших - даже растерялась... Просто читаю и улыбаюсь, как чеширский кот :)))

      Удалить
    2. Внешне достоверно изобразить не удалось, но вот внутренне... :))

      Удалить
  3. Очень ярко, стильно, супер!!!Пускай блокнотик будет верным помощником и вдохновителем в творчестве) Спасибо за участие в СП от блога Скрап с ЕК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова и пожелания :))) Очень рада видеть от вас комментарий, потому что именно ваша работа больше всего меня вдохновила на участие в этом СП:))

      Удалить
  4. Вероніка, вітаю з поверненнямдо творчості, бажаю гарно і плідно потворити протягом цілого літа. Розділювач для блокноту вийшов суперовий, стильний та розкішний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую за такі теплі слова та щирі побажання!!! Я дуже зворушена :)) І мені дуже цікаво: з якого Ви міста?

      Удалить
    2. А я одного разу (цілий день) була у Львові. Напрочуд файне місто!!!! І мрію, ще колись там побувати....

      Удалить
    3. Рекомендую приїхати ще, одного дня мало, щоб побачити справжній Львів)

      Удалить
    4. Я тільки за! А що ви б порадили відвідати у першу чергу

      Удалить