понедельник, 28 ноября 2016 г.

СП Холодные игры. Этап 2.

Затянула я с первым этапом, поэтому начинаю со второго :) Долго сомневалась участвовать ли в проекте, но работы дизайнеров оказались очень вдохновляющими... Не удержалась :)) ОЭ достаточно нестандартен - мандарин или апельсин. У меня получился апельсин :)

 

 Использовала много слоев бумаги (коллекция от Scrapberrys), кружево, вырубку, бисер, пайетки, фишку, чипборд (кутик 13 від Вензелика), шнурок, бубенчики и пуговицы. С другого ракурса

Вот такой многослой
Добавила фото при другом освещении




 Баннер проекта

Покажу открытку в блоге "Креативность" с моим любимым материалом - бумагой

Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Рада видеть тебя в составе ПЧ :)))

      Удалить
  2. Ммммм, вкусно то как получилось! И намногослойничала как удачно, интересно! Да ещё и колокольчики мои любимые, звенящие! А пуговки-сердечки апельсиновые просто влюбили меня в себя :) Вероника, открытка - просто прелесть! Удачи тебе в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, и где ты столько хороших слов находишь ?!!! Спасибо :)) И да, она звенит (я только утром спохватилась, что не написала об этом, а ты уже догадалась :)) )...

      Удалить
    2. Есть у кого учиться хорошие слова находить :) А новогодняя открытка без бубенчиков совсем не такая праздничная и весёлая, как с ними. У меня без бубенчиков ни одна новогодняя работа не обходится.

      Удалить
    3. Веселая это точно.... Пол-дня ею звенела :)))

      Удалить
  3. Листівочка дуже святкова і така атмосферна !!! Велике дякую від блогу Креативність за участь в завданні!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка чудесная, действительно передает атмосферу праздника! Спасибо за участие в нашем задании, блог Креативность!

    ОтветитьУдалить