четверг, 28 июля 2016 г.

СП "Учимся на чужих..." Открытка в стиле mixed-media

Опять мне захотелось подучится :))) На предыдущий этап я немного опоздала, но странички отакварелены, все нарезано и подготовлено - осталось только собрать ...  А на этом этапе мастер-класс от Евгении Захаровой. В оригинале все было очень просто, быстро и красиво, но у меня так не получилось, хотя нашлись многие материалы и инструменты. Не хватило только штампов с цветами (хомячок, запоминай) и подушечек для растушевки (в ближайшем супермаркете нашлись косметические спонжи). Вот что у меня вышло :))


Очень вовремя ко мне приехал текстовый штамп от Скрапштампинг - он такой маленький и такой классный!!!
 Многослой!!



Спонсоры этого проекта:
магазин Разноцветный мир приготовил для победителя приз-сюрприз.

По итогам задания автор МК Евгения Захарова выберет победителя в номинации "Выбор мастера".
А победитель в этой номинации получит подарок от нашего спонсора - магазина "Бабочка"




Спасибо за внимание!!

15 комментариев:

  1. Вероника,так здорово!А цветочки вырезаны из скрап-бумаги или это отрисовки?И еще очень нравятся точечки-это штамп фоновый?Молодец,что учишься,а я что-то буксую,нахожу себе ненужную работу,а до такого важного руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Зато ты такой сложный блокнотный марафон выдержала... Цветочки из скрапбумаги, ТМ Rosa http://rosa.ua/catalog/123590_bumaga_dlya_skrapbukinga/114459_nabor_bumagi_dlya_skrapa_flowers_rosa_talent/ . У них есть мини-наборы по 4 листа-для открыток или миников самое то. И цена очень доступная. А штамп от "Скрап-студии С любовью". Его как-то на вебинаре Лена Моргун классно прорекламировала - сказала, что без него ни одна у нее работа не обходится. Он на ощупь немного жестковатый, но штампит хорошо http://scrapstudio.com.ua/index.php?route=product/product&path=81_82&product_id=4688

      Удалить
    2. Вероничка.спасибо за ссылки.Я в Росе тоже делала покупки-основы для открыток,кардсток цветной,бумагу для пастели.Очень довольна была,а вот на скрапбумагу не вышла почему-то.

      Удалить
    3. А я на бумагу обратила на выставке Handmade Expo. В Киеве бывает пару раз в году. Кстати, я там вживую общалась с Евгенией Курдибановской - она такая обаятельная :)))

      Удалить
  2. Какая многослойная цветочная открытка получилась! О, цветы- моя слабость)), ну пусть цветочных штампов не оказалось под рукой, главное выход найден и получилась красивейшая открытка!С удовольствием разглядывала детальки и обалденный фактурный фон и россыпь микробисера, и сделанные цветочки.Здорово! Спасибо за участие от ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплый и эмоциональный комментарий!!! И спасибо за такой классный и очень нужный СП!!! Особенно ценна, мне как новичку, ОС от мастера... А если еще есть критика и комментарии :)))

      Удалить
  3. Вероника, открытка суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!! Ее вчера даже муж похвалил :)))))

      Удалить
  4. ЗдОрово получилось! Очень интересная открытка! Благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно!!!!! А фон-то, фон какой.....это же просто космос!!! Обалденная открытка! Полюбовалась с огромным удовольствием)). Огромное спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за активную поддержку нашего проекта! И обязательно ждем в следующих этапах ;-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!! Столько комплиментов, я же просто за мастером повторяла :))) Кстати, вроде мастер-класс простой, а на деле столько ньюансов... И мне очень нравится ваш проект, как задания, так и обзорные посты! Вы все большие молодцы!!!Буду стараться и не отставать :)))

      Удалить
    2. Ох, вот про "нюансы" я на себе поняла)))))...
      Спасибо за такие теплые слова!!!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Как приятно видеть тебя среди ПЧ :))

      Удалить