пятница, 15 мая 2015 г.

СП "По следам вдохновения". Обложка

Вот и подошел к концу самый вдохновительный и удивительный проект. Хочу сказать огромное спасибо спецагентам и всей команде за вдохновение, круглосуточную поддержку и удивительно теплую атмосферу. Мы ведь еще не прощаемся, правда? У меня еще много пустых разворотов осталось :)

Развороты
Весна
 Лето
 Осень
Зима
И обложка. Специально делала без скрап-материалов, а из крафтбумаги, акриловых красок самодельных трафаретов, маркеров.... Все-таки мой первый и еще до конца. Принцип делания обложки подсмотрела тут

Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Обложка крутая! Крафт вдохновителен сам по себе))) и опыт делания скрап работы без скрап материалов - очень полезен! Мои поздравления, Sharlotta! Ваши времена года очень разные, и ни одно не оставляет равнодушным))) Благодарю Вас за участие в проекте и желаю вдохновения на все оставшиеся развороты))) чтобы хватило творческого запала не бросить, пока не будет завершена последняя страничка Вашего чудесного артбука))) Спасибо за тёплые слова и - удачи Вам, Sharlotta, и вдохновенного творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, пожелания и вдохновение, знаю точно, что буду еще не раз к вам возвращаться и перечитывать-рассматривать. Там столько всего полезного.... И трансфер попробую обязательно. У меня же еще 30 разворотов осталось :)


      Удалить
    2. Вот это планы, Sharlotta))) Впечатляет! Ну, что ж, удачи Вам во всех экспериментах и интересных разворотов!!!

      Удалить
  2. В очередной раз замечаю, что идеи витают в воздухе. Смотрю на ваш артбук и нахожу пересечение со своим - цветы, времена года... И все же в каждом артбуке чувствуется авторство, свой индивидуальный подход. Поэтому и времена года у всех свои, и мысли по этому поводу...
    С окончанием замечательного проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, успела доползти :)))))
      Абсолютно согласна, и даже при более конкретных заданиях, например, цветы, солнце, "разгул" фантазии участниц (я даже молчу про спецагентов) был бы впечатляющ :)

      Удалить
  3. Времена года - это вечная и неиссякаемая тема, не зря ее использовали в своем творчестве и художники, и композиторы и поэты. И у Вас вышла своя, индивидуальная интерпретация, наполненная Вашими личными переживаниями и эмоциями ))) Очень и очень здорово. Осень меня покорила,а обложка - достойно завершила весь круговорот сезонов в природе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой теплый отзыв!! А обложку я выбирала по-практичнее, может ему (артбуку) придется переквалифицироваться в тревелбуки, кто знает?

      Удалить
  4. Поздравляю с таким прекрасным завершением! чудесная обложка для прекрасного артбука! такие интересные цветы! так здорово все переплетено! И так приятно вновь посмотреть на странички! Ура! артбук готов! Спасибо, что была все это время с нами в проекте!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В последнюю секунду, но успела :) Тыдыщ!
      Благодаря вам у меня есть мой собственный артбук, который приятно держать в руках....
      Спасибо за столь увлекательный и вдохновительный проект!!!

      Удалить